понедельник, 19 декабря 2016 г.

"Вкусный" блокнот для Fluffy Duffy

Всем доброго дня!!!
Сегодня я приготовила "вкусный", яркий блокнот для записи кулинарных рецептов:) Обложка обтянута красным льном в горошек и мягким хлопком, а главную роль в композиции играет чипборд от Fluffy Duffy Design В ПАКЕТЕ С БАГЕТОМ. Покрыла его белой пудрой для эмбосинга в три слоя, получилось очень объёмно, а затем приклеила на подложку, которую, кстати, вырезала из упаковки от чипа:)
  


А из под озорной юбочки выглядывает так же покрытая пудрой для эмбоссинга веточка РОЗМАРИНА (ПРОРЕЗНОГО).


Блокнот получился очень пухлым, странички собраны на пружинку, завязывается на шебби-ленточку.


Внутри - тонированные в кофе листы и яркие разделители из красного кардстока, оформленные бумажными украшениями из серии ЦВЕТЫ В ДОМЕ и вырубкой ножами от Fluffy Duffy. Оформление плоское, лаконичное, как я люблю, чтобы было удобно заполнять блокнот:)
На первом развороте бумажное украшение В БАНКЕ С ПОВАРЁШКАМИ и вырубка ножом ЯСЕНЬ. Для декора добавила машинную строчку жёлтыми ниточками в тон бумаги на форзаце и белые брызги.


На втором разделителе - бумажное украшение В ТЁРКЕ и вырубные листики из набора ЧЕРНИКА.


На третьем - бумажное украшение ИЗ МЯСОРУБКИ и снова вырубка ножом ЯСЕНЬ.


И последний разделитель для десертов оформлен бумажным украшением В ВЕНЧИКЕ всё из той же чудесной серии ЦВЕТЫ В ДОМЕ и ягодками ЧЕРНИКИ.


Приручайте воображение вместе с Duffy! ;)
Спасибо за внимание!

пятница, 9 декабря 2016 г.

Магнитик для Fluffy Duffy

Всем доброго дня!
Очень люблю "практичный" скрап - тёплые, уютные вещички, которыми можно пользоваться каждый день! Одной из таких, на мой взгляд, является магнитик на холодильник с блоком для записей, в котором всегда можно сделать пометки, составить список для похода в продуктовый магазин :) 
Сегодня я покажу вам магнитик с ароматом корицы. В работе использовала чипборд Fluffy Duffy Design СПИЛЫ, расположив на нём листики, сахарную грушу и палочку корицы. 



Также в композицию добавила веточку РОЗМАРИН (ПРОРЕЗНОЙ), затонировав её по краям дистресс-чернилами.


Блок с листиками пристегивается к магниту с помощью зажима. Это очень удобно: можно легко добавить новую стопочку!


Спасибо за внимание!